Коттедж под ключ 280 кв.м., Ленинградское шоссе, 27 км от МКАД



Продается коттедж «под ключ» 280 кв.м. на участке 17,5 соток ИЖС

Ленинградское шоссе, 27 км от МКАД, охраняемый дом в стародачном поселке

Продаваемый коттедж находится в стародачном месте Ленинградского шоссе, Банковском поселке на 12 домов. Дом находится под охраной и пригоден для круглогодичного проживания.

Коттедж очень теплый – стены выполнены из деревянного бруса, снаружи утеплены по Канадской технологии.

В коттедже выполнен хороший и качественный ремонт, присутствует необходимая мебель, все коммуникации (Газ, электричество, канализация и вода) смонтированы и работают исправно. Отопление – от автономного отопительного газового котла.

Коттедж выполнен в три уровня:

1 этаж – Прихожая, большая гостиная (40 кв.м.) с камином декорированный мрамором, кухня, столовая и санузел. Из первого этажа можно пройти в просторный отапливаемый гараж.

2 этаж – 4 просторные спальни и 1 санузел.

Цокольный этаж – Комната отдыха, спортивный зал, котельная, постирочная и ванная комната.

На участке расположен гостевой домик (100кв.м.), где выполнена дровяная сауна с комнатой отдыха, душевой и бассейном с подогревом (6,5м х 2м). Участок хорошо спланирован, выполнены дорожки и высажены декоративные деревья и кустарники.

Летняя беседка, окруженная деревьями, пруд (3,5м х 3,5м) хорошо дополняют ландшафт участка. Для хранения дачной, строительной техники и оборудования построен хозблок (36 кв.м.).

Участок огорожен кирпичным забором, а двое ворот позволяют проехать и на участок и в гараж. Вход в дом и в гараж оборудован прозрачным навесом.

Хорошая транспортная доступность обусловлена груглогодичным подъездом автомобильного транспорта, возможностью добраться до Москвы на электричке от станции Поваровка или на автобусе до «Речного вокзала».

Контактный телефон: 8 (926) 888-70-98

Вы можете написать продавцу коттеджа при помощи следующей формы:

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*


Другие фотографии коттеджа:

   

   

   

   

   



Rambler's Top100 hosted by .masterhost    www.mosrielt.ru