Коттеджный посёлок Папушево — продажа земельных участков от 10 до 100 соток в КП Папушево, Рублёво-Успенское шоссе, 24 км от МКАД



Продажа земельных участков площадью от 10 до 100 соток в коттеджном посёлке "Папушево"

Рублёво-Успенское шоссе, 24 км от МКАД, Назарьево.

Продаются участки с коммуникациями без обязательного подряда от 10 до 100 соток и сохранением концепции застройки генерального плана.

Коммуникации для каждого участка. Поселок обеспечен центральным водоснабжением, канализацией, газоснабжением. Энергоснабжение от РТП, находящейся на территории поселка. Связь – оптоволоконная сеть, обеспечит возможность предоставления качественных услуг телефонии, кабельного телевидения, доступа в Интернет. Поставщик телекоммуникационных услуг – ОАО Центральный Телеграф.

Предусмотрена возможность оснащения поселка системой «интеллектуальный дом», основанной на интеграции общих поселковых систем и сервисов с внутренними для коттеджа. Большое внимание уделяется безопасности.

Планируется установка трех КПП на въездах в поселок и патрулирование территории. Поселок огорожен по периметру. Высота ограждения – 3 м.

Предусмотрено видеонаблюдение по периметру забора. Интеллектуальная система управления инженерными коммуникациями и охранными комплексами обеспечивает комфорт и безопасность в загородном доме вне зависимости от того, где находится его владелец.

Окружение:
Удачным можно считать расположение проекта на 2-й Успенке, которая становится наиболее респектабельным и светским местом на Рублёвском шоссе с разнообразной элитной инфраструктурой. Прекрасная природа, конный клуб, поло- и гольф-клубы, соседство с давно освоенными поселками, прекрасная история места (здесь располагались имения князей Голицыных и Апраксиных).

Цена: от 17 800 $ /сотка.

www.galleon-realty.ru

Контактный телефон: (495) 921-33-03

 

Контактный телефон: (495) 921-33-03






Закажите фотосъёмку
вашей недвижимости
и получите качественные фотографии для рекламы в прессе и интернете




Разместите объявление
на нашем сайте
и ваше предложение смогут увидит желающие купить загородную недвижимость

Продажа таунхаусов в коттеджном посёлке "Сорочаны"

Предлагаем таунхаусы площадью от 135 до 194 кв.м., три уровня.

Большая гостиная, 2-3 просторные спальни и теплая мансарда свободной планировки.

Каждый таунхаус имеет свой участок земли для полисадника, 1-2 открытых машиноместа, а так же общую гостевую стоянку.

— Про горнолыжный курорт Сорочаны



Rambler's Top100 hosted by .masterhost    www.mosrielt.ru